Стерильный хирургический халат, рукав на манжете, размер 50-52, длина 120, Гекса
Хирургический халат, размер 50-52, длина 120, с рукавами на манжете от Гекса – высококачественное, медицинское изделие, предназначенное для поликлиник, хирургических отделений, стоматологий, лабораторий и клиник. Продукт также используют в косметологических кабинетах. Халат гипоаллергенен и отличается хорошей воздухопроницаемостью, благодаря чему делает процесс работы более комфортным.
Стерильный хирургический халат размера 50-52, экологически безопасен, функционален и удобен в использовании. Изделие надёжно защищает от прямого попадания разного вида биологических жидкостей. Продукт высокопрочен и практичен.
Для приобретения стерильного хирургического халата размера 50-52, длиной 120 см, с рукавами на манжете свяжитесь с нами по телефону или через e-mail. Продукт можно самостоятельно забрать со склада, получить через курьера или воспользоваться любым удобным сервисом доставки.