Ваша заявка принята!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Порошок Резортин , порошок 10 г, жидкость 5 мл (Технодент)
Изображение является условным и может отличаться от реального товара.
Стоимость:
Цена по запросу
Артикул: 4083
Указанная цена действует только в интернет-магазине. При самовывозе сообщите консультанту, что оформляли покупку через наш сайт.
Порошок Резортин применяется для асептической обработки каналов сложной формы. Он также используется для пломбировки каналов с не полностью эксперированной пульпой.
Применение Резортина позволяет полностью закупорить зубные каналы, дезинфицируя дентинные канальцы. Благодаря жидкой консистенции каналы плотно заполняются, при этом не портится цвет зуба. Материал поставляется в форме порошка с растворителем в отдельном флакончике.
Наш магазин предлагает приобрести порошок Резортин по цене от производителя. Мы гарантируем оригинальное качество и быструю доставку в любой регион РФ.
Состав:
- резорцин;
- формальдегид;
- окись цинка;
- отбеливающий компонент.
Возможно Вас заинтересует