Ваша заявка принята!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Жидкость Duceram Modellierflussigkeit Form (DeguDent), 250 мл
Изображение является условным и может отличаться от реального товара.
Стоимость:
Цена по запросу
Артикул: 546081
Указанная цена действует только в интернет-магазине. При самовывозе сообщите консультанту, что оформляли покупку через наш сайт.
Жидкость Duceram Modellierflussigkeit Form от бренда DeguDent используется для работы с порошкообразной стоматологической керамикой от одноименного производителя. Ее применение позволяет получить оптимальную консистенцию и обеспечивает легкую формовку.
Для внесения жидкости Duceram Modellierflussigkeit Form применяется специальный дозатор. После окончания формовки требуется дополнительная осушка поверхности, после чего производится обжиг.
Для заказа жидкости Duceram Modellierflussigkeit Form в большой бутылке на 250 мл свяжитесь с нами любым удобным способом. Юдента предлагает оптимальную цену, доставка осуществляется курьером или удобной транспортной компанией.
Возможно Вас заинтересует