Стекловолоконная лента Interlig, Angelus, 8.5 см х 2.0 мм x 0.2мм, 3 штуки


Стекловолоконная лента Interlig от Angelus – универсальное и практичное изделие, используемое врачами стоматологами в процессе ортопедических работ и в парадонтологии. Изделие позволяет надёжно зафиксировать поврежденные зубы, шинировать постоянные и временные мосты, а также усилить объемные реставрации.
Стекловолоконная лента Interlig отличается высокой прочностью на изгиб. Изделие не нужно пропитывать композитом. Продукт удобен в использовании и не требует ножниц для резки. Материал экологически безопасен, отличается высоким качеством и гипоаллергенностью. Кроме того, ленту применяют для изготовления временных протезов.
Чтобы приобрести стекловолоконную ленту Interlig, в упаковке по 3 штуки, от компании Angelus, позвоните или напишите нам. Материал доставит курьер или привезёт сервис доставки. Также продукт можно забрать самостоятельно.