Шовный материал 3/0 Кетгут Линтекс с иглой, 50 см
Шовный материал 3/0 Кетгут Линтекс предназначен для накладывания шва или лигатуры после проведения хирургической процедуры. Изготавливается из соединительной ткани кишечника крупного рогатого скота, поэтому отличается полной биосовместимостью.
Одним из преимуществ Кетгута 3/0 Линтекс является его полное рассасывание в течение трех месяцев, при этом половину прочности материал теряет уже через неделю, что не требует его удаления. Специальная безопасная игла, входящая в набор, облегчает работу с шовным материалом.
В нашем интернет-магазине предлагается выгодная цена на шовный материал Кетгут 3/0 Линтекс в стерильной упаковке, вмещающей иглу и 50 см нити. Мы быстро оформим заказ, товар доставляется курьером или транспортной компанией, предлагается самовывоз.