Ваша заявка принята!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Пульподент, 25 г; 15 мл(ВладМива)


Изображение является условным и может отличаться от реального товара.
Стоимость:
1 024 ₽
Артикул: 4012
ВНИМАНИЕ! Для самовывоза в городе Ставрополь доступно 6 шт. остальное количество будет доступно для самовывоза через 2 дня.
Наличие в городах:
Ставрополь:
меньше 10 шт.
Пятигорск:
меньше 10 шт.
Указанная цена действует только в интернет-магазине. При самовывозе сообщите консультанту, что оформляли покупку через наш сайт.
Пульподент производства ВладМива предназначен для лечения пульпитов молочных и коренных зубов с несформированным корнем. Поставляется в виде порошкообразного и жидкого компонента.
После применения Пульподента мумифицируется верхняя часть пульпы, которая касается наложенного препарата. Поскольку апикальная область зуба остается живой, эта часть корня продолжает формироваться.
Чтобы купить Пульподент в упаковке 25 г порошка и 15 мл жидкости обратитесь в наш интернет-магазин. Мы гарантируем оригинальное качество и выгодную цену, организуем быструю доставку по российским регионам.
Состав:
Порошок:
- полиоксиметилен - антисептик, коагулирующий альбумины, обеспечивая частичную девитализацию пульпы;
- иодоформ, обеспечивающий непрерывное антибактериальное действие;
- окись цинка и рентгеноконтрастная добавка.
Жидкость:
- эвгенол, обладающий анальгезирующим, антисептическим и успокаивающим свойствами;
- формальдегид – антисептик, обладающий микробоцидной, микробостатической активностью и универсальным спектром действия как высоко реакционноактивный стерилизующий агент;
- фенол – антисептик, обладающий бактерицидными, бактериостатическими, мумифицирующими свойствами, а также обеспечивающий стерилизацию остаточной пульпы зубов (в частности, при лечении инфицированных временных моляров методом пульпотомии, как единственное исключение из правила пульпотомии на витальных зубах);
- дексаметазон (0,13%) - активный глюкокортикостероид, содержащий фтор и оказывающий эффективное противовоспалительное и антиаллергическое действие, снижающий болевые реакции после пломбирования.
Возможно Вас заинтересует