Ваша заявка принята!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Призма 14 г+14 г, адгезив 3 мл, катализатор 3 мл, жидкость для травления 7,5 мл
Изображение является условным и может отличаться от реального товара.
Стоимость:
828 ₽
Артикул: 3921
Указанная цена действует только в интернет-магазине. При самовывозе сообщите консультанту, что оформляли покупку через наш сайт.
Композитный материал Призма состоит из набора паста-паста с другими компонентами. Используется для работы с полостями 1-5 классов у детей и взрослых. Изготовлен на основе бариево-алюмо-боросиликатного стекла с наполнителями фракции 2,8-3,2 мкм.
Применение материала Призма позволяет достигнуть высокой прочности реставрации, его стандартное время отверждение не превышает 5 минут. Пломбы отличаются рентгеноконтрастными свойствами, легко полируются, создавая хороший эстетический эффект.
Магазин Юдента предлагает приобрести материал Призма в баночках по 14 г с адгезивом, катализатором и протравливающей жидкостью. Мы предложим выгодную цену и организуем оперативную доставку в любой регион РФ.
Комплектация:
- каталитическая паста - 14 г;
- основная паста цвета B2 - 14 г;
- адгезивная система для эмали, состоящая из основной и каталитической жидкости - по 3 мл;
- гель для травления эмали - 6 мл;
- принадлежности: блокнот для замешивания, шпатели, кисточки, матричные полоски;
- инструкция по применению.
Возможно Вас заинтересует