Ваша заявка принята!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Плагер DiaDent
Изображение является условным и может отличаться от реального товара.
Стоимость:
2 723 ₽
Артикул: 560215
ВНИМАНИЕ! Для самовывоза в городе Ставрополь доступно 4 шт. остальное количество будет доступно для самовывоза через 2 дня.
Наличие в городах:
Ставрополь:
меньше 10 шт.
Пятигорск:
меньше 10 шт.
Указанная цена действует только в интернет-магазине. При самовывозе сообщите консультанту, что оформляли покупку через наш сайт.
Плагер DiaDent – специализированный инструмент, применяемый при обтурации подготовленных зубных каналов. Имеет две рабочие части, сделанные из нержавеющей стали, позволяющие вводить их в канал и уплотнять материал.
Эргономичная рукоятка плагера DiaDent с выемками надежно удерживается и обеспечивает комфорт. Для контроля глубины канала на одной из рабочих частей имеется силиконовый стоппер.
Мы предлагаем купить плагер DiaDent по цене от производителя. Заказ можно сделать по телефону или другим удобным способом. Товар доставляется курьером или транспортной компанией, предлагается самовывоз.
Возможно Вас заинтересует