Ваша заявка принята!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Остеотом bajonett 40-35, 3,1 мм
Изображение является условным и может отличаться от реального товара.
Стоимость:
4 948 ₽
Артикул: 512264
ВНИМАНИЕ! Для самовывоза в городе Ставрополь доступно 1 шт. остальное количество будет доступно для самовывоза через 2 дня.
Наличие в городах:
Ставрополь:
меньше 10 шт.
Пятигорск:
меньше 10 шт.
Указанная цена действует только в интернет-магазине. При самовывозе сообщите консультанту, что оформляли покупку через наш сайт.
Остеотом bajonett 40-35 применяется в имплатологии для прохождения мягких тканей и синус-лифтинга. Цилиндрическая рабочая часть диаметром 3,1 мм имеет выпуклое окончание, что снижает вероятность травмирования гайморовой пазухи.
Для контроля введения остеотома bajonett 40-35 на нем располагается специальная шкала в диапазоне 6-16 мм. Благодаря двойному штыковидному изгибу, инструмент легко вводится в любую часть ротовой полости.
Наш интернет-магазин предлагает купить остеотом bajonett 40-35 по цене от производителя. Оформленный товар можно получить самовывозом со склада, через курьера, другую удобную доставку.
Возможно Вас заинтересует