Ваша заявка принята!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Опак-дентин Норитаки (Noritake) OBB3, 10 г
Изображение является условным и может отличаться от реального товара.
Стоимость:
1 020 ₽
Артикул: 3454
ВНИМАНИЕ! Для самовывоза в городе Ставрополь доступно 3 шт. остальное количество будет доступно для самовывоза через 2 дня.
Наличие в городах:
Ставрополь:
меньше 10 шт.
Пятигорск:
меньше 10 шт.
Указанная цена действует только в интернет-магазине. При самовывозе сообщите консультанту, что оформляли покупку через наш сайт.
Опак-дентин Норитаки (Noritake) OBB3– специализированный материал, предназначенный для покрытия слоя опака для избавления от лишних световых бликов. Наносится между металлом и фарфоровым режущим слоем.
Формула опак-дентина Noritake OBB3 обеспечивает его устойчивость к износу и гипоаллергенные свойства. Его применяют для достижения цветовой насыщенности и прозрачности верхнего слоя для достижения эстетического эффекта.
Купить опак-дентин Норитаки OBB3 в баночке на 10 г можно в нашем интернет-магазине. Мы предложим выгодную цену при оригинальном качестве и организуем максимально быструю доставку.
Возможно Вас заинтересует