Ваша заявка принята!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Хирургический прямой иглодержатель Micro-Nadelhalter 40-47
Изображение является условным и может отличаться от реального товара.
Стоимость:
Цена по запросу
Артикул: 512269
Указанная цена действует только в интернет-магазине. При самовывозе сообщите консультанту, что оформляли покупку через наш сайт.
Иглодержатель Micro-Nadelhalter 40-47 применяется в хирургической стоматологии для манипуляций шовным материалом. Короткие прямые рабочие части инструмента надежно захватывают даже мелкую иглу.
Для продления срока службы хирургический иглодержатель Micro-Nadelhalter 40-47 на внутренностях щечек имеет вставки из карбида вольфрама. Пластинчатые пружины на рукоятках гарантируют плавность хода, а для захвата игл предусмотрен специальный фиксатор.
Юдента предлагает купить прямой иглодержатель Micro-Nadelhalter 40-47 по выгодной цене. Есть возможность самовывоза товара, получить его можно курьером или другой доставкой.
Возможно Вас заинтересует