Ваша заявка принята!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Опак D2 Duceram Plus, 20 г (DeguDent)
Изображение является условным и может отличаться от реального товара.
Стоимость:
Цена по запросу
Артикул: 1703
Указанная цена действует только в интернет-магазине. При самовывозе сообщите консультанту, что оформляли покупку через наш сайт.
Опак D2 Duceram Plus – керамика, предназначенная для покрытия металлических элементов коронок или мостов. Подходит для работы со сплавами с высоким коэффициентом температурного расширения.
Применение опака D2 Duceram Plus обеспечивает легкость моделирования и формовки конструкций. Естественный внешний вид покрытия обеспечивает нужный эстетический эффект, схожий с тканями здорового зуба.
В интернет-магазине Юдента предлагается Опак D2 Дуцера Плюс по цене от производителя в удобной упаковке на 20 г. Мы оперативно оформим заказ и направим его по вашему адресу курьером или транспортной компанией.
Возможно Вас заинтересует